Отзывы на книгу: Главные секреты абсолютной уверенности в себе. Проверенная формула, теперь она поможет и вам; Питер, 2018

329 р.

Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    "Личная эффективность" это всегда хорошо, конечно, но остается вопрос как именно с ней работать. И на мой взгляд работа Энтони Роберта может помочь ответить читателям на этот вопрос. Это одна из тех работ, к которой периодически возвращаешься, перечитываешь кусками, обдумываешь, и понимаешь немного по-другому, по новому. Не скажу что отыскала здесь те самые "главные секреты", обещанные на обложке, но задуматься - задумалась, позадавала вопросы самой себе, неприятные, правдивые. Попыталась разобраться. Получилось плохо. Отложила книгу, вернулась к ней. Словом, время провела продуктивно. Пожалуй, из прочитанного по психологии это одна из лучших находок. Готова рекомендовать.

  • 5/5

    Достойная книга. Многое взял на вооружение.

  • 5/5

    Напишу кратко, книга понравилась!!!

  • 4/5

    Это самая важная книга. Больше можно ничего не читать!

  • 5/5

    Мотивирует начать действовать...

  • 5/5

    Я давно не читала такой книги! Эта книга дала ответы на множество моих вопрососв и подтвердила то, что я уже знала или пришла к этому сама. Эта книга-учитель, я считаю. Для меня она станет настольной, к которой я буду обращаться снова и снова. Я очень рада, что она пришла ко мне в руки.
    Очень рекомендую прочитать ее. Хотя бы раз. Думаю, она многим даст ответы на волнующие вопросы и поможет в работе над собой. Это необходимо. И учиться никогда не поздно!

  • 5/5

    Книга написана простым языком. Жанр - скорее популярная психология. Стороны для развития отмечены кратко. Но, можно понять, на что обратить внимание, и работать над собой уже в этой области.

  • 5/5

    Поучительно

  • 5/5

    Книга мне понравилась. Написана простым и понятным языком. Читается легко. Я изучала ее с карандашом в руке, подчеркивая наиболее интересные мысли и цитаты.
    Правда, на мой вкус, в ней много "воды", некоторые доводы, техники повторяются от главы к главе. Но это лишь с целью по-настоящему внушить читателю свою мысль, "приклеить" читателя и наставить на путь. Она не учит ходить с гордо поднятой головой и считать себя выше всех и увереннее самого Короля) Но учит слушать свой Разум, Сознание, приручать и управлять обстоятельствами, а не плыть по течению. И как раз исходя из этих умений, появится уверенность в себе и своих силах.
    В общем, книга для тех, кому интересна медитация, самопознание и желание быть лучшей версией себя!

  • 5/5

    Очень достойная книга, в которой собраны основные правила и нормы жизни для себя, и ради себя. Автор изначально заявляет, что прочитав ее, сразу все усвоить не удастся, и вы будите возвращаться к отдельным главам, когда в жизни будут происходить ситуации, требующие изменений, и только тогда вы поймете все тонкости описанного. Если вас вдохновляют мотивационные изречения, то данная книга пропитана ими. Но не надо думать, что это сборник цитат, отнюдь, автор приводит вас к пониманию самой концепции "правильной мысли", разбирая ее до мельчайших частиц. Можно сказать, что это путеводитель в основополагающих сферах жизни. Настоятельно рекомендую иметь данную книгу на полке.

  • 5/5

    Дельная книга. Купил, не пожалел.

  • 5/5

    В книге изложено 14 секретов уверенности в себе, каждый рассматривается детально. В принципе, советы не новы, но в одной книге удачно собраны.
    К сожалению, при малом формате книги и средней толщине не очень удобный разворот, придется разламывать книгу при чтении. Бумага газетная, но печать четкая.
    Цена демократичная.



Где купить (1)

Цена от 329 р. до 329 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
329 р.
400 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
263 р.
РЕСПУБЛИКА
162 р.
22.07.2021
book24
321 р.
27.04.2025

Описание

Как добиться абсолютной уверенности в себе? Те, кто советует вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя. Только изменив себя, можно обрести стопроцентную уверенность в себе!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательПитер
Год издания2018
СерияПсихология. The Best
Кол-во страниц256
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-4461-0393-5
Возрастное ограничение12+
Количество страниц256
Формат70х100/32 (115х180 мм)
Вес0.32кг
Страниц256
Переплётмягкий
Размеры11,80 см × 18,00 см × 1,60 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Возрастные ограничения12


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Издательский дом "Питер""

Категория 263 р. - 394 р.

Книги: Популярная психология

Категория 263 р. - 394 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms