Отзывы: Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Beige (IS-AK-PB8000QCW-000B201) 8000 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB8000QC Beige (IS-AK-PB8000QCW-000B201) 8000 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
  • ID:193010
Где купить
Отзывы (4)
  • 5/5
    Заряжает IPhone 5s 4-5 раз, класс
    Достоинства:
    Дизайн, простота использования.
    Недостатки:
    Не нашёл пока
    Период использования: менее месяца
  • 5/5
    Достоинства:
    тонкий корпус и сравнительно небольшой вес, удобно пользоваться одновременно заряжая смартфон.
    есть возможность зарядить смартфон когда заряжаешь внешний аккумулятор - к утру оба заряжены.
    выход юзби отмеченный зеленым цветом тоже поддерживает быструю зарядку, второй юзби - обычный.
    Недостатки:
    быстрая зарядка (поищите в инете quick charge) - заряжет ощутимо быстрее. ее принцип - повышает напряжение с 5В в 9В или 12В (с теми смартфонами которые поддерживают эту функцию). за полчаса зарядил до 50%, а так трачу теперь вместо 5 часов на зарядку, где то 1.45. В действительности аккумулятор оказался компактнее чем на картинке - по толщине ровно как мой смартфон.
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 1990 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
1990 р.
Описание
Портативное зарядное устройство InterStep Quick Charge 2.0 оснащается двумя портами USB с силой тока до 2,4 А. Оно может использоваться для работы со смартфонами, планшетами, навигаторами, портативными плеерами и прочими мобильными девайсами.
Портативный аккумулятор InterStep PB8000QCW привлекает ценовой доступностью и стильным внешним обликом. Его выпускают в эстетичном бежевом корпусе. Аккумулятор оснастили повышенной до 8000 мА·ч емкостью. При этом выходное напряжение у данной модели стандартное и составляет 5 В.