Зеркало Бриклаер бежевый дуб прованс с балюстрадой Кантри 65
Где купить
Последняя известная цена от 12794 р. до 23302 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12794 р. | 30.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 65х18,2х70 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Высота, см | 70 |
| Материал фасада | МДФ |
| Фурнитура | бронза |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип лампы | накаливания |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с полками |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Название цвета | бежевый дуб прованс |
| Подсветка | Да |
| Оснащение | крепления |
| Дополнительная информация | Балюстрада приобретается отдельно |
| Мощность лампы | 20w |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Коллекция | Кантри (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | бронза (патинированная состаренная) |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Классик 65, керамика) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | есть |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Выдвижные ящики | нет |
| Доводчик | дверей |
| Открытие при нажатии | нет |
| Комплектация | петли, ручки (2 шт.), опора (2 шт. декоративные спереди, 1 шт. поддерживающая сзади) |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 29.7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 10235 р. - 15352 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
IDDIS ЗЛП108
14990 р.
Lemark Buno 35 LM04B35PL Белый глянец
от 13313 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.
AQUATON 1A253403SDZ90
от 11580 р.
AQUATON Америна
от 11736 р.
AQUATON 1A260503LH010
от 11895 р.
AQUATON 1A286502CB820
от 12019 р.
AQUATON Верди 50 подвесная
12178 р.
AQUATON Нортон
от 12540 р.
AQUATON Асти 55
12879 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDZ90
13474 р.