Мебель для ванной Бриклаер дуб золотой, антрацит Форест 100
Где купить
Последняя известная цена от 30545 р. до 35767 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 35767 р. | 03.03.2025 |
Описание
Стильный современный комплект мебели для ванной «Форест» гармонично впишется в ваш интерьер. Вставки из ЛДСП с текстурой дерева подчеркнут вашу индивидуальность. Данный комплект отлично впишется как в загородном доме так и в квартире. Отверстия в задней планке для крепления к стене. Задняя стенка отсутствует для подводки труб.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 100x45,5х60 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 45.5 |
| Тип | тумба под умывальник |
| Высота, см | 60 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП (вставка «пенек»), лак |
| Материал раковины | фарфор |
| Гарантия | 10 лет - керамика, 2 года - мебель |
| Монтаж | Подвесной |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| С двумя раковинами | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | светлое дерево |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Бельевая корзина | нет |
| Ширина раковины, см | 101.2 |
| Глубина раковины, см | 45.5 |
| Название цвета | дуб золотой, антрацит |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Подсветка | Да |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Форест (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | черный, дерево средних тонов, дерево с яркой структурой |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Mario 100) |
| Модификация | универсальная |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Доводчик | ящиков |
| Открытие при нажатии | нет |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Комплектация | петли (consun), ручки (2 шт.), направляющие (шариковые) |
| Ширина | 97.2 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Мин. толщина стенок | 16 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 24436 р. - 36654 р.
IDDIS EDI60W0i95
28990 р.
IDDIS BIL60G0i95K
от 31180 р.
IDDIS BIL60W0i95K
от 31180 р.
IDDIS EDI80WOi95
32690 р.
IDDIS BIL80G0i95K
от 34830 р.
IDDIS Bild 80
от 34830 р.
Lemark Combi 45
27311 р.
Lemark Romance 80
30267 р.
Lemark Olivia 65
31765 р.
Lemark Veon Mini 90
31923 р.
Lemark Olivia 80
34059 р.
Lemark Combi 80
34594 р.
AQUATON Америна М 60
25143 р.
AQUATON Марти 80
26066 р.
AQUATON Сканди 80
26336 р.
AQUATON Америна 80
26516 р.
AQUATON Оливия 55
27746 р.