Мебель для ванной Бриклаер белая Вега 125
Где купить
Последняя известная цена от 26973 р. до 57958 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 57958 р. | 08.12.2023 |
Описание
Тумба для ванной комнаты «Вега« — это стильный и изысканный предмет интерьера, очаровывающий своим современным и изысканным внешним видом. Для удобства подводки труб отсутствует задняя стенка. Обратите внимание!
Умывальник в комплект не входит!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Ширина, см | 122 |
| Глубина, см | 45,5 |
| Высота, см | 39,6 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Монтаж | Подвесной |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С ящиками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | МДФ |
| Коллекция | Вега (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Гармония 125) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 39.6 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Ширина раковины, см | 125 |
| Глубина раковины, см | 47 |
| Оснащение | крепления / организация пространства |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 21578 р. - 32367 р.
IDDIS EDI60W0i95
28990 р.
IDDIS BIL60G0i95K
от 31180 р.
IDDIS BIL60W0i95K
от 31180 р.
Lemark Combi 45
27311 р.
Lemark Romance 80
30267 р.
Lemark Olivia 65
31765 р.
Lemark Veon Mini 90
31923 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Флай 80
22630 р.
AQUATON 1A287401HP9D0
22746 р.
AQUATON 1A287401HP2B0
22746 р.
AQUATON 50
22965 р.
AQUATON Верди 60 подвесная
23123 р.
AQUATON 60 Н напольная
23973 р.
AQUATON Ария Н 80
23975 р.
AQUATON Сканди Doors 80
24086 р.