Тумба с раковиной Бриклаер цемент Чили 80
Где купить
Последняя известная цена от 11093 р. до 20315 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 20315 р. | 28.05.2025 |
Описание
Состав поставки товара:
Мебельная раковина Cersanit Como 80 1. Раковина 1 шт 2. Инструкция 1 шт Тумба для комплекта Бриклаер цемент 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Комплект ножек 1 шт 3. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 81,5x47,5x88,2 |
| Ширина, см | 81,5 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Высота, см | 88,2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Материал фасада | ДСП |
| Покрытие фасада | матовое |
| Фурнитура | черная |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | серый |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С ящиками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Чили (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | венге |
| Название расцветки | венге |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Патина | нет |
| Стиль ретро | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Фостер 80) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Доводчик | нет |
| Комплектация | ручки (2 шт.), опора (3 шт., декоративные спереди и поддерживающая сзади) |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 79.2 см (с ножками), 69.2 см (без ножек) |
| Глубина | 43 см |
| Ширина раковины, см | 80 |
| Глубина раковины, см | 45 |
| Название цвета | цемент |
| Асимметричность | нет |
| Размер (ширина), см | 81,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 8874 р. - 13311 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.
AQUATON 1A253403SDZ90
от 11580 р.
AQUATON Америна
от 11736 р.