Тумба с раковиной Бриклаер напольная с 2 ящиками Палермо 70
Где купить
Последняя известная цена от 10102 р. до 14492 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14492 р. | 06.08.2024 |
Описание
Обратите внимание!
Тумба Палермо — функциональная и красивая модель. Выполненная ил лдсп с белым глянцевым покрытием, очень эффектно смотрится практически в любых интерьерах ванной комнаты. Такую мебель очень удобно мыть, она неприхотлива в уходе и не допускает впитывания воды и пара. Белоснежный цвет модели подойдет для интерьера любой ванной комнаты. Тумба располагает двумя вместительными выдвижными ящиками, где можно хранить необходимые в ванной комнате вещи. Задняя стенка отсутствует для подводки труб.
Умывальник, смеситель, аксессуары в комплект не входят!
Тумба Палермо — функциональная и красивая модель. Выполненная ил лдсп с белым глянцевым покрытием, очень эффектно смотрится практически в любых интерьерах ванной комнаты. Такую мебель очень удобно мыть, она неприхотлива в уходе и не допускает впитывания воды и пара. Белоснежный цвет модели подойдет для интерьера любой ванной комнаты. Тумба располагает двумя вместительными выдвижными ящиками, где можно хранить необходимые в ванной комнате вещи. Задняя стенка отсутствует для подводки труб.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 70x48x86 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 86 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Фурнитура | серый |
| Монтаж | Напольный |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С ящиками |
| С двумя раковинами | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | белый |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | организация пространства |
| Гарантия | 2 года |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | напольная с креплением к стене |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Палермо (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Комплектация | ручки (2 шт.) |
| Ширина | 64.6 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Ширина раковины, см | 70 |
| Глубина раковины, см | 48 |
| Дополнительная информация | задняя стенка отсутствует для подводки труб,для установки сифона верхний ящик разделен на две части. |
| Вес брутто, кг | 40 |
| Размер (ширина), см | 70 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 8081 р. - 12122 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 10050 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.