Зеркало-шкаф Бриклаер Палермо 74
- Производитель: Бриклаер
- Модель: Палермо 74
- Код производителя: 4627125413032
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:10033145
Где купить
Последняя известная цена от 5998 р. до 8827 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5998 р. | 19.02.2025 |
| Santehnika-room | 5998 р. | 21.02.2025 |
| dushevoi | 5998 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 8827 р. | 30.03.2024 |
Описание
Зеркало изготовлено в виде шкафчика с двумя распашными дверцами, где можно удобно хранить косметические и парфюмерные средства.
Очень эффектно выполнена подсветка зеркала. Сверху установлен люминисцентный светильник 6 Вт, свет которого проходит сквозь овальное прозрачное окошко.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | шкаф с зеркалом для ванной |
| Габариты | 74x16x70 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 16 |
| Высота, см | 70 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С полками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет | белый |
| Оснащение | крепления |
| Коллекция | Палермо (Бриклаер) |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркальный шкаф |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | дверцы |
| Выключатель | механический |
| Цвет производителя | белый |
| Вес, кг | 17.5 |
| Маркетинговый цвет | белый глянец |
| Комплектация | зеркало-шкаф |
| цвет | белый |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет каркаса | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Патина | нет |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Встроенная подсветка | встроенный светильник |
| Питание | сеть |
| Органайзер пространства | есть |
| Открывание дверцы | влево, вправо |
| Выдвижные ящики | нет |
| Форма зеркала | прямоугольное (2 створки) |
| Асимметричность | да |
| Дополнительная информация | зеркало - серебро с амальгамой |
| Мощность лампы | 6w |
| Вес брутто, кг | 19 |
| Размер (ширина), см | 55 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 4798 р. - 7197 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
Sanita MNGSACW400110F1
5364 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
AQUATON Америна
от 4877 р.
AQUATON Онда левое
от 4986 р.
AQUATON Онда правое
от 4986 р.
AQUATON Ария 65
от 5017 р.
AQUATON 1A237903FAX1R
от 5290 р.
AQUATON 1A255003SDB20
от 5610 р.
AQUATON Сканди 35 1A255003SD010 Белый
от 5610 р.
AQUATON Сканди 1A255003SDZ90
от 5610 р.
AQUATON Америна 60 левый
от 5810 р.
AQUATON Америна 60 правый
от 5816 р.
AQUATON Марти 1A270203MY010
от 5857 р.
AQUATON 1A239303MF010
от 6000 р.
AQUATON 1A254703OL01L
от 6190 р.
AQUATON Либерти 1A280003LYC70
от 6197 р.
AQUATON Лофт Фабрик 1A242803LTDY0
от 6350 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.