Мебель для ванной Бриклаер венге, белый глянец Бали 85
Где купить
Последняя известная цена от 28227 р. до 37895 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 37895 р. | 11.09.2024 |
Описание
Состав поставки товара:
Мебельная раковина Kirovit Стиль 85 Тумба для комплекта Бриклаер венге, белый глянец 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Комплект ножек 1 шт 3. Вкладная полка 1 шт 4. Комплект креплений 1 шт 5. Комплект доводчиков 1 шт 6. Инструкция 1 шт Зеркало-шкаф Бриклаер Бали 90 венге, белый глянец, L 1. Зеркало шкаф 2. Встроенный светильник 2 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Комплект креплений 1 шт 5. Вкладная полка 2 шт 6. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 86,5x49x88 |
| Ширина, см | 86,5 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 88 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Фурнитура | хром |
| Монтаж | Напольный |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | темное дерево |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | комплект опорных ножек |
| Гарантия | 2 года |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Коллекция | Бали (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | белый, венге |
| Цвет фасада | белый, венге |
| Название расцветки | венге |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Стиль 85.=) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | есть |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Доводчик | дверей, ящиков |
| Комплектация | ручки (5 шт.), опора (2 шт. декоративные спереди, 2 шт. поддерживающие сзади), подвесы (для крепления к стене) |
| Ширина | 86.5 см |
| Высота | 82 см (72 см (без ножек) |
| Глубина | 49 см |
| Ширина раковины, см | 86,5 |
| Глубина раковины, см | 49 |
| Название цвета | венге |
| Подсветка | Да |
| Дополнительная информация | дополнительно крепится к стене |
| Размер (ширина), см | 86,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 22581 р. - 33872 р.
IDDIS Torr TOR40D0i97
от 25490 р.
IDDIS EDI60W0i95
28990 р.
IDDIS BIL60G0i95K
от 31180 р.
IDDIS BIL60W0i95K
от 31180 р.
IDDIS EDI80WOi95
32690 р.
Lemark Combi 45
27311 р.
Lemark Romance 80
30267 р.
Lemark Olivia 65
31765 р.
Lemark Veon Mini 90
31923 р.
AQUATON Флай 80
22630 р.
AQUATON 1A287401HP9D0
22746 р.
AQUATON 1A287401HP2B0
22746 р.
AQUATON 50
22965 р.
AQUATON Верди 60 подвесная
23123 р.
AQUATON 60 Н напольная
23973 р.
AQUATON Ария Н 80
23975 р.