Подвесная люстра APL LED S502.0.80.B.4000
- Производитель: APL Led
- Модель: S502.0.80.B.4000
EAN: 7930085012588
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10679082
Где купить
Последняя известная цена от 113824 р. до 165029 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 138753 р. | 04.07.2024 |
| Lustron | 113824 р. | 23.10.2022 |
| svetlux | 138753 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 165029 р. | 11.05.2024 |
Описание
Подвесная/потолочная люстра хрустальная светодиодная Rimini - продукт известной компании APL LED (Россия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 12 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 13 |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 210 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Артикул | S502.0.80.B.4000_BI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S502 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 21 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур, кольцо |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Общая мощность, W | 60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Диаметр | 80 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 600 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Вес, г | 13000 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 21 |
| Диаметр, см | 80 |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 3 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 91059 р. - 136588 р.
Люстры потолочные
Категория 91059 р. - 136588 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.