Подвесная люстра APL LED S508.0.80.B.3000
Где купить
Последняя известная цена от 97130 р. до 115914 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 97130 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 97130 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 115914 р. | 11.05.2024 |
Описание
На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1,5 года. овал - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. подвесная люстра APL LED высотой 310 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. Лаконичная подвесная люстра APL LED имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Лампа led является рекомендованным решением производителя. подвесная люстра APL LED шириной 400 идеально впишется в интерьер различных направлений стиля. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 45 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 15 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S508.0.80.B.3000_BI |
| Высота | 31 |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 310 |
| длина | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S508 |
| Стиль | Классика |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 80 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 45 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Ширина | 40 |
| Общая мощность, W | 45 |
| Максимальная мощность ламп, W | 45 |
| Вес, г | 11000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 450 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 31 |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 40 |
| Вес, кг | 11 |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | никель/прозрачный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 77704 р. - 116556 р.
Люстры потолочные
Категория 77704 р. - 116556 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.