Подвесная люстра APL LED S501.0.50.A.4000
Где купить
Последняя известная цена от 65798 р. до 78942 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 65798 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 65798 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 78942 р. | 11.05.2024 |
Описание
APL LED является одним из самых известных лидеров изготовления осветительных приборов. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. APL LED является одним из самых известных лидеров изготовления осветительных приборов. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Современные осветительные приборы бренда APL LED сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. подвесная люстра APL LED высотой 240 будет выигрышно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. Если Вы желаете приобрести вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. Будьте уверены, подвесная люстра APL LED обязательно украсит Ваш дом и обеспечит идеальное освещение. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 36 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 12 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S501.0.50.A.4000_BI |
| Высота | 24 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 240 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S501 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 36 |
| Общая мощность, W | 36 |
| Диаметр | 50 |
| Вес, г | 8000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 360 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 24 |
| Диаметр, см | 50 |
| Цвет производителя | никель/прозрачный |
| Вес, кг | 8 |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 52638 р. - 78957 р.
Люстры потолочные
Категория 52638 р. - 78957 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.