Подвесная люстра APL LED S501.0.50.E.3000
Где купить
Последняя известная цена от 71064 р. до 85156 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 71064 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 71064 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 85156 р. | 11.05.2024 |
Описание
подвесная люстра APL LED из оригинальной коллекции RIMINI прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра APL LED также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. Лампа led является рекомендованным решением производителя. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. подвесная люстра APL LED сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 36 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 12 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S501.0.50.E.3000_BI |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 170 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S501 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 17 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 36 |
| Общая мощность, W | 36 |
| Диаметр | 50 |
| Вес, г | 8000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 360 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 17 |
| Диаметр, см | 50 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | никель/прозрачный |
| Вес, кг | 8 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 56851 р. - 85276 р.
Люстры потолочные
Категория 56851 р. - 85276 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.