Подвесная люстра APL LED S505.0.52.B.4000
Где купить
Последняя известная цена от 34326 р. до 41805 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 34326 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 34326 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 41805 р. | 11.05.2024 |
Описание
подвесная люстра APL LED из замечательной коллекции RIMINI идеально впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе гостиной или спальни. На данную модель красивой люстры действует гарантия сроком 1,5 года. На данной странице предлагаем изучить подробные характеристики представленной люстры и почитать отзывы покупателей. Современные светильники бренда APL LED произведены таким образом, что за ними достаточно легко ухаживать. На этой странице Вы можете внимательно рассмотреть фото светильника и даже скачать 3D модель. монтажная пластина - подходящий способ крепления для данной модели, что следует учитывать при установке. овал - очень актуальная сегодня форма для люстр. Будьте уверены, подвесная люстра APL LED точно украсит Ваш дом и создаст отличное освещение. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 16 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 5.333 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S505.0.52.B.4000_BI |
| Длина | 52 |
| Высота | 27 |
| Мощность общая | 16 W |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 270 |
| длина | 520 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S505 |
| Стиль | Классика |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 160 |
| Максимальная мощность ламп, W | 16 |
| Общая мощность, W | 16 |
| Ширина | 8 |
| Вес, г | 3000 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 27 |
| Длина, см | 52 |
| Ширина, см | 8 |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 12 |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна производства | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 27460 р. - 41191 р.
Люстры потолочные
Категория 27460 р. - 41191 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.