Подвесная люстра APL LED S515.0.80.B.4000
Где купить
Последняя известная цена от 89310 р. до 106686 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 89310 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 89310 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 106686 р. | 11.05.2024 |
Описание
APL LED является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. Прекрасная подвесная люстра APL LED имеет степень защиты от пыли и влаги 20. никель цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 70. Будьте уверены, подвесная люстра APL LED обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 70 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 23.333 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S515.0.80.B.4000_BI |
| Высота | 19 |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 190 |
| длина | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S515 |
| Стиль | Классика |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 80 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Общая мощность, W | 70 |
| Ширина | 40 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 700 |
| Максимальная мощность ламп, W | 70 |
| Вес, г | 9000 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 19 |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 40 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Страна производства | Россия |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 31 |
| Питание | от сети |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 71448 р. - 107172 р.
Люстры потолочные
Категория 71448 р. - 107172 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.