Подвесная люстра SCHONBEK 1260-76 H
Где купить
Последняя известная цена от 630750 р. до 630750 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 630750 р. | 15.09.2024 |
Описание
Светильники бренда SCHONBEK отличают актуальный дизайн и превосходное качество. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. Современные светотехнические устройства бренда SCHONBEK сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 40. Лампа накаливания или led является рекомендованным решением производителя. подвесная люстра с количеством ламп 10 - подходящее решение для стильного оформления пространства. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1 год. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Bagatelle на 400 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 30 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bagatelle |
| Артикул | 1260-76 H |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 620 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 890 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 10 |
| коллекция | Bagatelle |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 620 |
| длина | 890 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 504600 р. - 756900 р.
Люстры потолочные
Категория 504600 р. - 756900 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.