Подвесная люстра SCHONBEK 2782-76 H
Где купить
Последняя известная цена от 672080 р. до 672080 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 672080 р. | 15.09.2024 |
Описание
внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели e14. Характеристики упаковки также указаны на странице. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. подвесная люстра SCHONBEK шириной 710 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. подвесная люстра SCHONBEK выполнена преимущественно в таком стиле, как арт-деко, который становится всё более популярным. подвесная люстра с количеством ламп 17 - подходящее решение для стильного оформления пространства. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции VERSAILLES на 680 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 51 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | VERSAILLES |
| Артикул | 2782-76 H |
| Стиль | арт-деко |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Мощность общая | 680 W |
| Количество ламп | 17 шт |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Бренд | SCHONBEK |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 710 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 17 |
| коллекция | VERSAILLES |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 1450 |
| длина | 710 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 537664 р. - 806496 р.
Люстры потолочные
Категория 537664 р. - 806496 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.