Подвесная люстра SCHONBEK 3656-76 TK
Где купить
Последняя известная цена от 562260 р. до 562260 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 562260 р. | 15.09.2024 |
Описание
подвесная люстра SCHONBEK высотой 690 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра SCHONBEK также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. подвесная люстра SCHONBEK сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции New Orleans на 280 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 21 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Коллекция | New Orleans |
| Артикул | 3656-76 TK |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 690 мм |
| Мощность общая | 280 W |
| Количество ламп | 7 шт |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 610 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 7 |
| коллекция | New Orleans |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 690 |
| длина | 610 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 449808 р. - 674712 р.
Люстры потолочные
Категория 449808 р. - 674712 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.