Подвесная люстра SCHONBEK 6954-86 O
Где купить
Последняя известная цена от 663750 р. до 663750 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 663750 р. | 15.09.2024 |
Описание
подвесная люстра SCHONBEK из оригинальной коллекции Sophia прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. SCHONBEK является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. подвесная люстра SCHONBEK выполнена преимущественно в таком стиле, как классический, который становится всё более популярным. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели e14. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 40. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра SCHONBEK также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Будьте уверены, подвесная люстра SCHONBEK обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Sophia на 560 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 42 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Коллекция | Sophia |
| Артикул | 6954-86 O |
| Стиль | классический |
| Цвет арматуры | золото матовое |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 560 W |
| Количество ламп | 14 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 1070 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 14 |
| коллекция | Sophia |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 890 |
| длина | 1070 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 531000 р. - 796500 р.
Люстры потолочные
Категория 531000 р. - 796500 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.