Подвесная люстра SCHONBEK 5033-40 H
Где купить
Последняя известная цена от 266820 р. до 266820 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 266820 р. | 15.09.2024 |
Описание
Светильники бренда SCHONBEK отличают актуальный дизайн и превосходное качество. подвесная люстра SCHONBEK подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. подвесная люстра SCHONBEK выполнена преимущественно в таком стиле, как арт-деко, который становится всё более популярным. Предлагаемую люстру SCHONBEK можно устанавливать при напряжении 220. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра SCHONBEK также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. подвесная люстра SCHONBEK сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Fairfax на 400 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 30 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Коллекция | Fairfax |
| Артикул | 5033-40 H |
| Стиль | арт-деко |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 710 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 10 |
| коллекция | Fairfax |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 840 |
| длина | 710 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 213456 р. - 320184 р.
Люстры потолочные
Категория 213456 р. - 320184 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.