Подвесная люстра SCHONBEK RT6824-23 H
Где купить
Последняя известная цена от 249620 р. до 249620 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 249620 р. | 15.09.2024 |
Описание
подвесная люстра SCHONBEK из дизайнерской коллекции Rivington прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. подвесная люстра SCHONBEK шириной 620 идеально впишется в интерьер различных направлений стиля. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. подвесная люстра с количеством ламп 7 - отличное решение для стильного оформления пространства. подвесная люстра SCHONBEK высотой 670 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. Характеристики упаковки также указаны на странице. Будьте уверены, подвесная люстра SCHONBEK обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Rivington на 280 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 21 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Rivington |
| Артикул | RT6824-23 H |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 670 мм |
| Мощность общая | 280 W |
| Количество ламп | 7 шт |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Бренд | SCHONBEK |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 620 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 7 |
| коллекция | Rivington |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 670 |
| длина | 620 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 199696 р. - 299544 р.
Люстры потолочные
Категория 199696 р. - 299544 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.