Подвесная люстра SCHONBEK 3587-23 OS
Где купить
Последняя известная цена от 298690 р. до 298690 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 298690 р. | 15.09.2024 |
Описание
подвесная люстра SCHONBEK из оригинальной коллекции Renaissance прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. подвесная люстра SCHONBEK подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. подвесная люстра SCHONBEK высотой 890 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. подвесная люстра с количеством ламп 8 - подходящее решение для стильного оформления пространства. Современные светотехнические устройства бренда SCHONBEK сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. коричневый цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. подвесная люстра SCHONBEK шириной 670 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Renaissance на 320 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 24 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Renaissance |
| Артикул | 3587-23 OS |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 890 мм |
| Мощность общая | 320 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | висюльки |
| Бренд | SCHONBEK |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 670 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 8 |
| коллекция | Renaissance |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 890 |
| длина | 670 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 238952 р. - 358428 р.
Люстры потолочные
Категория 238952 р. - 358428 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.