Подвесная люстра SCHONBEK FL7710-49 H
Где купить
Последняя известная цена от 297020 р. до 297020 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 297020 р. | 15.09.2024 |
Описание
При подборе ламп следует учитывать, что тип цоколя данной модели e14. Для этой шикарной модели люстры можно установить такие лампы как накаливания или led в количестве 13. SCHONBEK является одним из самых известных лидеров на рынке люстр. Для дизайна в стиле модерн подвесная люстра SCHONBEK также будет гармонична, если творчески подойти к оформлению интерьера. круг - очень актуальная сегодня форма для люстр. Лампа накаливания или led является наиболее подходящим выбором производителя. Стильная подвесная люстра SCHONBEK имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Будьте уверены, подвесная люстра SCHONBEK точно украсит Ваш дом и создаст отличное освещение. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Fontana Luce на 520 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 39 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Fontana Luce |
| Артикул | FL7710-49 H |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 620 мм |
| Мощность общая | 520 W |
| Количество ламп | 13 шт |
| Площадь освещения | 39 кв.м |
| Бренд | SCHONBEK |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 790 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 13 |
| коллекция | Fontana Luce |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 620 |
| длина | 790 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 237616 р. - 356424 р.
Люстры потолочные
Категория 237616 р. - 356424 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.