Подвесная люстра SCHONBEK 1246-76
Где купить
Последняя известная цена от 337870 р. до 337870 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 337870 р. | 15.09.2024 |
Описание
На данную модель красивой люстры действует гарантия сроком 1 год. Современные светильники бренда SCHONBEK произведены таким образом, что за ними достаточно легко ухаживать. Для дизайна в стиле модерн подвесная люстра SCHONBEK также будет гармонична, если творчески подойти к оформлению интерьера. подвесная люстра SCHONBEK подойдёт для интерьера комнат различных стилистических направлений: от классических до модных. подвесная люстра SCHONBEK шириной 530 хорошо впишется в дизайн разных направлений стиля. Габариты упаковки также предоставляются на странице. SCHONBEK является одним из самых известных лидеров на рынке люстр. Оригинальная форма осветительного прибора и материал плафона хрусталь подарят комнате нужную атмосферу. подвесная люстра SCHONBEK сделает Ваш дом прекраснее и будет дарить хорошее настроение. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Bagatelle на 240 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 18 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Коллекция | Bagatelle |
| Артикул | 1246-76 |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 570 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 530 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | Bagatelle |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 570 |
| длина | 530 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 270296 р. - 405444 р.
Люстры потолочные
Категория 270296 р. - 405444 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.