Подвесная люстра SCHONBEK RS8344-22 H
Где купить
Последняя известная цена от 320550 р. до 320550 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 320550 р. | 15.09.2024 |
Описание
SCHONBEK является одним из самых известных лидеров изготовления осветительных приборов. SCHONBEK является одним из самых известных лидеров изготовления осветительных приборов. При выборе люстры необходимо также иметь в виду её габариты. прямоугольник - очень популярная в настоящее время форма для люстр. подвесная люстра SCHONBEK подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. подвесная люстра SCHONBEK выполнена преимущественно в таком стиле, как арт-деко, который становится всё более трендовым. Элегантная подвесная люстра SCHONBEK имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Предлагаемую люстру SCHONBEK можно устанавливать при напряжении 220. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Sarella на 520 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 39 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Sarella |
| Артикул | RS8344-22 H |
| Стиль | арт-деко |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | золотой |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 200 мм |
| Мощность общая | 520 W |
| Количество ламп | 13 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Площадь освещения | 39 кв.м |
| Тег оформления | висюльки, над обеденным столом, абажур |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Бренд | SCHONBEK |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 13 |
| коллекция | Sarella |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 200 |
| длина | 930 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 256440 р. - 384660 р.
Люстры потолочные
Категория 256440 р. - 384660 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.