Floraiku парфюмерная вода 100мл уценка Sleeping On The Roof

19396 р.

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: Sleeping On The Roof
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10988625
Где купить

Где купить (1)

Цена от 19396 р. до 19396 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
19396 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Floraiku — утонченный и гармоничный цветочно-мускусный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Сон на крыше. Теплый бриз. Тени пролетают.» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Аромат воссоздает момент отдыха на крышах, когда ветер и солнечные лучи касаются кожи, создавая ощущение полного единения с окружающим миром.

В начале звучания парфюм дарит терпковатые оттенки спелых ягод черной смородины и свежесть сочной зелени. Затем наступает черед яркого цветочного сердца композиции, дарящего ароматы ландыша, розы и апельсинового цвета. Мускусная основа сливается с ванильными нотами, привнося в аромат легкость и непринужденность. 

Парфюм заключен во флакон кобальтового цвета с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением японской природы. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2017
Верхние нотыЛандыш
Средние нотыАпельсин
Базовые нотыАмбра, Мускус
ПарфюмерAlienor Massenet
СтранаФранция
ГруппыЦветочные
Для какого событияПовседневный


Отзывы (25)


  • 5/5

    Ландыш, ландыш, ландыш. В начале слышно только его, потом останется очень вкусная трава. Представляю этот запах только весной и летом

  • 5/5

    Интересный аромат, как впрочем и все у Флорейки. Невозможно описать ноты, т.к. очень богатая палитра.

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Категория 15516 р. - 23275 р.

Парфюмерия

Категория 15516 р. - 23275 р.

закладки (0) сравнение (0)

135 ms