Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMV-780L-LG.A
37236 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-780L-LG.A
  • Код производителя: SMV-780L-LG.A
  • EAN: 4631148961135
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
ВОДОПАД
Santehnika-room
Santehnika-online
Описание
Seaman Eco Marino SMV-780L-Gold2.A
Основные параметры:
  • Мойка кухонная с отверстием под смеситель
  • С крылом
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Цвет: золотой
  • Форма: прямоугольная
  • Расположение крыла: левое
  • Монтаж: врезная
  • Для установки в шкаф шириной от 50 см
  • Комплектация: отводная арматура; корзинчатый вентиль; крепежи
Мойка кухонная Seaman - фото №1
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Формапрямоугольная
ПроизводительSeaman
АртикулSMV-780L-LG.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветЗолото
Тип установкиВрезная
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветаlight gold
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый сверху, Интегрированный
Угловая конструкциянет
КрылоКрыло слева
Расположение крыласлева
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьда
Отверстие под кран фильтранет
Ширина780 мм
Вес8 кг
Глубина500 мм
Монтажная длина48
Ширина шкафа45
Монтажная ширина76
Толщина материала мойки1.2
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки78x50
Габариты278x50x20
Название цвета_oldlight gold
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветсветлое золото
Вес, кг8
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
цветзолотистый
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Цвет производителяСветлое золото сатин
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм