Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMV-780L-GS.A
37236 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-780L-GS.A
  • Код производителя: SMV-780L-GS.A
  • EAN: 4631148961111
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Seaman Eco Marino SMV-780L-Gold1.A
Основные параметры:
  • Мойка кухонная с отверстием под смеситель
  • С крылом
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Цвет: золотой
  • Форма: прямоугольная
  • Расположение крыла: левое
  • Монтаж: врезная
  • Для установки в шкаф шириной от 50 см
  • Комплектация: отводная арматура; корзинчатый вентиль; крепежи
Мойка кухонная Seaman - фото №1
Мойка кухонная Seaman - фото №2
Мойка кухонная Seaman - фото №3
Мойка кухонная Seaman - фото №4
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
ПроизводительSeaman
АртикулSMV-780L-GS.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветЗолото
Тип установкиВрезная
Типмойка
Вес брутто, кг10
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см78
Глубина, см20
КрылоКрыло слева
Расположение крыласлева
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Маркетинговый цветзолото
Страна-производительРоссия
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Вес, кг8
цветчерный
Страна брендаРоссия
Ширина780 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм