Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-490-DG.A
38749 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-490-DG.A
  • Код производителя: SME-490-DG.A
  • EAN: 4631148960794
  • Тип товара: Кухонные мойки
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
Santehnika-online
Описание
Seaman Eco Marino SME-490-Gun2.A
Основные параметры:
  • Мойка кухонная без отверстия под смеситель
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Цвет: черный
  • Форма: прямоугольная
  • Монтаж: врезной
  • Для установки в шкаф шириной от 50 см
  • Комплектация: отводная арматура; корзинчатый вентиль; крепежи
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
ПроизводительSeaman
АртикулSME-490-DG.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветОружейная сталь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)490
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветаdark gun
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина490 мм
Длина44
Вес брутто7
Глубина440 мм
Монтажная длина42
Ширина шкафа50
Монтажная ширина47
Длина чаши40
Ширина чаши45
Форма сливакруглая
Размер_мойки49x44
Габариты249x44x20
Название цвета_olddark gun
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Цвет производителяТёмная оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм