Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMV-780L-AM.A
37236 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-780L-AM.A
  • Код производителя: SMV-780L-AM.A
  • EAN: 4631148961104
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Seaman Eco Marino SMV-780L-Copper2.A Amethyst
Основные параметры:
  • Мойка кухонная с отверстием под смеситель
  • С крылом
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Цвет: медь
  • Форма: прямоугольная
  • Расположение крыла: левое
  • Монтаж: врезная
  • Для установки в шкаф шириной от 50 см
  • Комплектация: отводная арматура; корзинчатый вентиль; крепежи
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSMV-780L-AM.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветМедь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху, Интегрированный
Гарантия5 лет
Асимметричностьда
Вес брутто, кг10
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см78
Глубина, см20
КрылоКрыло слева
Расположение крыласлева
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Вес, кг9.5
Дополнительная комплектациясифон
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветаметист
Особенности конструкцииотверстие под перелив
цветкоричневый
Страна брендаРоссия
Ширина780 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм
Вес8 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяАметист
ПоверхностьМатовая
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм