FORZA Аккумулятор мобильный, 5000 мАч, 2xUSB, 2А, 2 цвета (размер: 8,7x6x1 см)
Где купить
Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 699 р. | 12.02.2023 |
Описание
Сейчас сложно себе представить жизнь без гаджетов, современные профессии подвязаны на постоянном использовании мобильных устройств.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 916-167 |
| Артикул2 | 916167 |
| Тип товара | аккумулятор мобильный |
| Материал | пластик |
| Размер | 8,7x6x1 см |
| Вес | 100 г |
| Цвет | белый |
| Сила тока | 2A |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.7В |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Количество Выходов | 2xUSB - 5В/2А |
| Входные Разъемы | Micro USB 5В/2А, Type-C 5В/2А |
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| Эффективная ёмкость | 3200 мАч |
| Дополнительно | Ультра-лёгкий |
| Вес в упаковке | 0,207 кг |
| Размер упаковки | 10,5x23x3 см |
Отзывы (2)
- Водопьян Софья — 14 Марта 2022
Маленький помощник, да батарея не большая но когда надо откачать смарт хоть такси вызвать то ценне его нет). Выполнен ровно, разъемы ровные, провод плотно вставляется. Заряжается достаточно быстро около часа.
- Сергей Огрошеин — 24 Февраля 2022
1. Скорость заряда телефона в принципе нормальная 3000 заряжает около часа. 2. Выполнен аккуратно, разъемы ровные, 3. Компактный и сравнительно не тяжелый
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
CACTUS CS-PCS172
от 7141 р.
CACTUS CS-PCS144-EC5
от 6920 р.
CACTUS CS-PBFSRT-10000
от 1045 р.
Xiaomi BHR5884GL
от 1175 р.
RedLine УТ000032478
от 998 р.