Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный
от 9790 р. до 13348 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Код производителя: CS-PCS172
  • EAN: 4670089315676
  • Тип товара: Мобильные аккумуляторы
  • ID:12278517
Где купить
Где купить (5)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
12840 р. -17%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
Imperiatechno
Неватека
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
ВсеИнструменты
123.ru
Pleer
Описание
Мобильный аккумулятор Cactus CS-PCS172 48000mAh 2.1A 2xUSB черный/серый
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №1
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №2
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №3
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №4
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №5
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №6
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №7
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №8
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №9
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №10
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №11
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №12
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №13
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №14
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №15
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №16
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №17
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №18
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №19
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS172 черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный/серебристый
БрендCactus
Типпортативный аккумулятор
Цвет товарачерный/серый
Особенностивстроенный фонарик
Выходные разъемыUSB Type-A x 2, USB Type-C
Тип батареиLi-Ion
Емкость батареи, мAч48000
Сила тока на выходе, A2.1
Сила тока на выходе 2, A3
Количество USB разъемов2
Цвет дополнительныйсерый
Материал корпуса пластик
Вес упаковки (ед), кг2.15
Количество выходов2
Фонарьда
СтранаКитай
Тип аккумулятораLi-Ion
Быстрая зарядкада
Беспроводная зарядка нет
Емкость аккумулятора, заявлено производителем 48000 Вт*ч
Максимальный выходной ток
Количество выходных разъемов USB Type-A 2 шт
Основной цвет черный
Дополнительный цвет серебристый
Выход на порт 5-20V/5А
Выходное напряжение 5 В, 9 В., 12 В, 15 В, 20 В
Мощность устройства, заявлено производителем 172 Вт
Количество циклов, заявлено производителем 500
Выходные разъемы на корпусе USB Type-A, USB Type-C, DC-разъем
Количество выходных разъемов USB Type-C 1 шт
Входные разъемы на корпусе DC-разъем, USB Type-C
Магнитное позиционирование нет
Дисплейда
Фонарикда
Стилизация/рисунок нет
Особенности, дополнительно ручка для переноски
Высота 144 мм
Ширина 182 мм
Глубина 102 мм
Материалпластик
Цвет корпусачерный
Порт micro-USBнет
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойда
Сквозная зарядкада
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
С ручкойда
Выход Type-Cда
Габариты без упаковки182x102x144
Max напряжение230.000
Max выходная мощность100.000
Количество USB-выходов3
Индикатор уровня зарядкидисплей
Кабель в комплектеблок питания
Формапрямоугольная
Поддержка быстрой зарядкиесть
Зарядка ноутбуковесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Зарядка двух устройствесть
Поддержка Power Deliveryда
Количество разъемов USB3
Выход USB Type-Cесть
Макс. выходной ток5 А
Подключение к источнику питаниякруглый разъем
Одновременная зарядка двух устройствесть
Назначениедля ноутбуков, для планшетов, для смартфонов
Вход для зарядки от солнечных панелейнет
Розетка переменного токада
Отзывы (2)
  • 5/5
    Не много весит, меньше 2 кг в общей массе, выходной ток 10А. Корпус весь черного цвета. Есть экран, вся нужная информация по оставшемуся заряду есть на нем. Ручка удобная, с собой в поездку, на дачу удобно возить