Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PCS144-EC5 черный
от 7100 р. до 10126 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Код производителя: CS-PCS144-EC5
  • EAN: 4670089315669
  • Тип товара: Мобильные аккумуляторы
  • ID:12278529
Где купить
Где купить (2)
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
OLDI
E2e4online
Imperiatechno
Неватека
xcom-shop
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
ВсеИнструменты
123.ru
Pleer
Описание
Мобильный аккумулятор Cactus CS-PCS144-EC5 40000mAh 2.1A 2xUSB черный/зеленый
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес2,15 кг
Цветчерный/зеленый
БрендCactus
ТипПортативная зарядная станция
Цвет товарачерный/зеленый
Емкость40 А·ч
Особенностивстроенный фонарик, дисплей, индикатор уровня заряда
Выходные разъемыUSB Type-A x 2, USB Type-C
Одновременная зарядка двух устройствесть
Максимальный ток2.1 A
МодельCS-PCS144-EC5
Тип батареиLi-Ion
Емкость батареи, мAч40000
Сила тока на выходе, A2.1
Сила тока на выходе 2, A3
Количество USB разъемов2
Цвет дополнительныйзеленый
Материал корпуса пластик
Вес упаковки (ед), кг2.36
Количество выходов2
Фонарьда
Длина220мм
Тип аккумулятораLi-Ion
Быстрая зарядкада
Беспроводная зарядканет
Емкость аккумулятора, заявлено производителем 40000 Вт*ч
Максимальный выходной ток
Количество выходных разъемов USB Type-A 2 шт
Основной цвет черный
Дополнительный цвет зеленый
Выход на порт выход постоянного тока 12-16,8V/8-10А (5521 Type); выход переменного тока 110-230V 50-60Hz (200W)
Мощность устройства, заявлено производителем 144 Вт
Количество циклов, заявлено производителем 500
Выходные разъемы на корпусе USB Type-A, USB Type-C, DC-разъем
Количество выходных разъемов USB Type-C 1 шт
Входные разъемы на корпусе DC-разъем, USB Type-C
Магнитное позиционирование нет
Дисплейда
Фонарикда
Стилизация/рисунок нет
Особенности, дополнительно ручка для переноски
Высота 144 мм
Ширина 182 мм
Глубина 102 мм
Материалпластик
Порт micro-USBнет
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойда
Сквозная зарядкада
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розеткада
С ручкойда
Выход Type-Cда
Max напряжение230.000
Max выходная мощность100.000
Индикатор уровня зарядкидисплей
Формапрямоугольная
Количество USB-выходов3
Кабель в комплектеблок питания/крокодилы
СтранаКитай
Поддержка быстрой зарядкиесть
Зарядка ноутбуковесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке2.36 кг
Зарядка двух устройствесть
Поддержка Power Deliveryда
Количество разъемов USB3
Выход USB Type-Cесть
Макс. выходной ток5 А
Подключение к источнику питаниякруглый разъем
Применимость для пуска автомобиляесть
Совместимостьуниверсальный
Размеры182 х 144 х 102 мм
Назначениедля ноутбуков, для планшетов, для смартфонов
Защитаот короткого замыкания, от перегрева, от перегрузок, от перезаряда
Вход для зарядки от солнечных панелейнет
Розетка переменного токада
Минимальный ток пуска200 А
Максимальный ток пуска300 А