FORZA Аккумулятор мобильный, 10000 мАч, 2xUSB, 2А, 2 цвета (размер: 13,5x7x1,4 см)
Где купить
Последняя известная цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 599 р. | 12.02.2023 |
Описание
Внешний мобильный аккумулятор Forza 10000 мАч предназначен для зарядки смартфонов, наушников и других устройств. Заряд устройств осуществляется через 2хUSB выхода на 2А.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 916-214 |
| Артикул2 | 916214 |
| Тип товара | аккумулятор мобильный |
| Материал | пластик |
| Размер | 13,5x7x1,4 см |
| Вес | 215 г |
| Цвет | черный |
| Сила тока | 1 А |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.7В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Количество Выходов | 2xUSB - 5В/2А |
| Входные Разъемы | Micro USB 5В/2А, Type-C 5В/2А |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| Эффективная ёмкость | 6000 мАч |
| Вес в упаковке | 0,26 кг |
| Размер упаковки | 18,3x10,1x2,5 см |
Отзывы (2)
- Сергей — 13 Июня 2021
Покупал два по акции - второй за 1р. Испытывал один: После полной разрядки, зарядил через USB тестер - вошло чуть больше 10000 мАч. Разряжал через тестер током 1А: Смог отдать до полной разрядки 6240мАч. Результат - почти соответствует заявленному. Жалко что в этой модели нет выхода 2А. За два по этой цене пойдёт, а за один цена великовата.
- Алина П. — 5 Марта 2021
Ездили в горы, заряжать телефон негде было, этот повербанк просто мое спасение. 3 дня заряжала им. Сам аккумулятор конечно заряжается долго, но это и понятно, объем то большой. Смело рекомендую к покупке, да еще и за такую приятную цену. Спасибо Галамарту.