Соединитель для шинопровода APLOYT APL.0182.00.04
490 р.
- Производитель: Aployt
- Модель: APL.0182.00.04
EAN: 5905658611804
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:14808775
Где купить (1)
Цена от 490 р. до 490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 780 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 100 |
| коллекция | APLOYT магнитный Magnetic track 48 черный |
| высота | 36 |
| длина | 100 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0182.00.04 |
| вес коробки | 0.11 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Да |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 105х105х75 |
| КодТовара | 739630 |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Aployt APL.0182.10.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.00.03
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.04
от 490 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.01
770 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.01
830 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Aployt APL.0190.00.03
920 р.
Электрика
Категория 392 р. - 588 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.