Кухонная мойка Florentina Тоскана 62 см 17.050.D0620.102 черная
19999 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 62 см 17.050.D0620.102 черная
  • Код производителя: 17.050.D0620.102
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Типмойка
Название цветачерный
Ширина, см62
Длина, см51
Глубина, см21.7
Длина чаши, см37
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см60
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоБез крыла
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.D0620.102
Вес11 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм