Кухонная мойка Florentina Тоскана 77 см 17.050.E0770.102 черная
от 21934 р. до 23268 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 77 см 17.050.E0770.102 черная
  • Код производителя: 17.050.E0770.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050835
Где купить
Где купить (2)
Цена от 21934 р. до 23268 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм