Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Гави 100 см 17.080.E1005.104 бежевая
27648 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гави 100 см 17.080.E1005.104 бежевая
  • Код производителя: 17.080.E1005.104
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
МатериалКварцевый композит
Ширина1005 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формамногоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Монтаж в уголесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияГави
Типмойка
Название цветабежевый
Длина, см51
Глубина, см22.3
Ширина чаши, см46
Длина чаши, см37
Асимметричностьда
Расположение крыласлева
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см98.6
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоКрыло слева
Угловая конструкцияУгловая
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.080.E1005.104
Вес14.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Ширина дополнительной чаши, мм315 мм