Ящик кровати Hoff Юкки
Где купить
Последняя известная цена от 2699 р. до 2699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2699 р. | 27.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 138.4 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Высота | 15.8 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Тип | Ящик для кровати |
| Коллекция | Юкки |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 2159 р. - 3238 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2308 р.
Hoff Хадсон
2358 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Хадсон
2418 р.
Hoff Карина
2498 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Детская мебель
Категория 2159 р. - 3238 р.
Scandica Хортен
2999 р.
Scandica Хортен
2999 р.