Кухонная мойка Florentina Силиция 52 см 17.040.C0520.201 жасмин
19999 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Силиция 52 см 17.040.C0520.201 жасмин
  • Код производителя: 17.040.C0520.201
5/5
Кэшбэк 2.4%
МатериалКварцевый композит
Ширина520 мм
Глубина550 мм
ЦветБелый
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм