Смеситель для раковины Splenka серый S40.10.07
6615 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S40.10.07
EAN: 6976829865370
- Тип товара: Смесители
- ID:15126709
Где купить (3)
Цена от 6615 р. до 6615 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5954 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5954 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 6615 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 6615 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 6615 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 5954 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 6615 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для умывальника Splenka - это высококачественный продукт, который станет незаменимым элементом вашей ванной комнаты. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке сантехники. Продукция этого бренда отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Это позволяет экономить воду и делает использование смесителя более комфортным. Смеситель для умывальника Splenka выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует его долгий срок службы. Смеситель для умывальника Splenka имеет современный и стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. Он легко устанавливается и не требует сложного обслуживания. В целом, смеситель для умывальника Splenka - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 17.8 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Серые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.99 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S40 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 111 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 30мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С40 |
| Артикул | S40.10.07 |
| Длина | 178 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Серый |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 137 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S40 |
| Высота смесителя | 161 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | серый |
| Высота излива, см | 13.7 |
| Длина излива, см | 11.1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 5292 р. - 7938 р.
Смесители
Категория 5292 р. - 7938 р.