Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S168
7892 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S168
EAN: 6971480712483
- Тип товара: Смесители
- ID:15140275
Где купить (2)
Цена от 7892 р. до 7892 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6168 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6884 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7678 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 10040 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7308 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6758 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды Shevanik – это устройство, которое позволяет одновременно пользоваться как водопроводной водой, так и очищенной.
Экономия времени и средств
Пользователи могут самостоятельно выбирать источник жидкости, который будет использоваться в данный момент. Это очень удобно, поскольку:
можно не тратить время на то, чтобы открыть бутылку с водой;
при необходимости быстро наполнить чайник или кастрюлю.
При этом вода из крана отличается высоким качеством благодаря встроенным фильтрам. Они позволяют избавиться от различных загрязнений, а также устраняют неприятный запах. Таким образом, пользователи получают чистую воду, которую можно употреблять в пищу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 2.135 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | Латунь |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота смесителя | 382 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Вес нетто | 2.000 |
| Лейка | нет |
| Переключатель на фильтр | да |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Поворотный излив | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | глянцевое |
| Двойной излив | нет |
| Стиль | современный |
| Направление струи | под углом |
| Форма смесителя | округлая |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Назначение | Для кухни |
| Аэратор | есть |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| цвет | серебристый |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | есть |
| Страна | Р�спания |
| Расположение термостата | без термостата |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S168 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6313 р. - 9470 р.
Смесители
Категория 6313 р. - 9470 р.