Смеситель для раковины Shevanik черный S8801H
5578 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S8801H
EAN: 6971480714166
- Тип товара: Смесители
- ID:15140281
Где купить (2)
Цена от 5578 р. до 5578 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4360 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4866 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5427 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5326 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4777 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5166 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik черный не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Shevanik. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 12 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shevanik выполнен в современном стиле, что отлично прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Shevanik черный предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота смесителя | 160.000 |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Высота излива | 100 мм |
| Вес нетто | 1.400 |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Покрытие | черный |
| Назначение | Для раковины |
| Расположение термостата | без термостата |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встроенная сушка | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встраиваемый | нет |
| Аэратор | да |
| Форма смесителя | плоская |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Стиль | современный |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип крепления | на гайку |
| Диаметр картриджа | 35 |
| цвет | черный |
| Материал | Латунь |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | черная |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S8801H |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 161 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4462 р. - 6693 р.
Смесители
Категория 4462 р. - 6693 р.