Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S328L
от 7795 р. до 8850 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S328L
EAN: 6976622781792
- Тип товара: Смесители
- ID:15140426
Где купить (3)
Цена от 7795 р. до 8850 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6092 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6799 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 7218 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6674 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 7583 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik с подключением фильтра питьевой воды выполнен в стильном сатиновом цвете, который придаст вашей кухне современный и элегантный вид. Изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании.Особенностью смесителя является наличие переключателя на фильтр, что позволяет использовать фильтрованную воду для приготовления пищи и напитков. Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды.Смеситель оснащен гибкими подводками длиной 450 мм, что облегчает процесс установки и позволяет легко адаптировать его к любому интерьеру. Горизонтальный монтаж с одним монтажным отверстием диаметром 35 мм делает установку быстрой и простой.Высота излива составляет 295 мм, а длина излива – 205 мм, что обеспечивает удобство использования и позволяет легко наполнять большие емкости водой.В комплект поставки входят смеситель, две гибкие подводки, гайка и прокладки.Выбирая смеситель для кухни Shevanik с подключением фильтра питьевой воды, вы получаете стильный, функциональный и надежный продукт, который прослужит вам долгие годы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | да |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Цвет | Сатин |
| Длина излива в мм. | 205 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | да |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота смесителя | 330.000 |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота излива | 295 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Переключатель на фильтр | да |
| Двойной излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип крепления | на гайку |
| Направление струи | вертикальное |
| Форма смесителя | округлая |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 205 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S328L |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 252 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6236 р. - 9354 р.
Смесители
Категория 6236 р. - 9354 р.