Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S8522H
от 7892 р. до 8975 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S8522H
EAN: 6971480718201
- Тип товара: Смесители
- ID:15140490
Где купить (3)
Цена от 7892 р. до 8975 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6168 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6884 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7678 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7316 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7308 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6758 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Shevanik — это стильное решение для обустройства современной ванной комнаты.
Элегантность и функциональность
Корпус модели выполнен из качественной латуни — прочного материала, устойчивого к коррозии. Поверхность покрыта матовым хромом, который придает изделию привлекательный внешний вид. К особенностям относятся:
функциональная конструкция — регулировка температуры и напора воды осуществляется одним движением руки;
удобство использования — длинный поворотный излив позволяет наполнять большие емкости;
эргономичная форма — компактные размеры позволяют разместить смеситель даже в небольшом помещении.
В комплекте поставляются все необходимые элементы для установки: крепления, гибкие шланги, держатель для лейки, сама лейка и душевой шланг. Дополнительно можно приобрести фильтр для очистки воды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Вес, кг | 1.8 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Длина излива | 370 мм |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Тип установки | настенный |
| Аэратор | есть |
| Форма маховиков | не применимо |
| Излив | есть |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение термостата | без термостата |
| Лейка | нет |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Выдвижной излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Стиль | современный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| цвет | черный |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Материал | Латунь |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Округлая |
| Ручка | черный |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S8522H |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6313 р. - 9470 р.
Смесители
Категория 6313 р. - 9470 р.