Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S8502H
от 7910 р. до 8665 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S8502H
EAN: 6971480719956
- Тип товара: Смесители
- ID:15140516
Где купить (3)
Цена от 7910 р. до 8665 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6182 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6899 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7330 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7324 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6772 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны с душем Shevanik черный роскошный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На ванну безупречно впишется смеситель Shevanik S85. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Латунь использованная в конструкции смесителя Shevanik S85 соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 27 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik S85 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Shevanik S85 позволяет превосходно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Shevanik выполнен в современном стиле, что отлично прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для ванны с душем Shevanik черный позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| цвет | черный |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Бренд | Shevanik |
| Серия | S85 |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | Латунь |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 27 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 270 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Страна | Р�спания |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Количество режимов | 1 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 270 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S8502H |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 285 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6328 р. - 9492 р.
Смесители
Категория 6328 р. - 9492 р.