Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S9602H
от 7808 р. до 12877 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S9602H
EAN: 6976622782577
- Тип товара: Смесители
- ID:15149615
Где купить (2)
Цена от 7808 р. до 12877 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6103 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6811 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 6811 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7230 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6685 р. | 13.02.2026 |
Описание
Представляем вашему вниманию стильный и функциональный смеситель для ванны Shevanik! Этот латунный смеситель имеет угловатую форму, что придает ему современный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.Одним из главных преимуществ данного смесителя является его двухрежимная душевая лейка, которая позволяет выбирать между мягким и интенсивным потоком воды, обеспечивая комфорт во время принятия душа. Шланг длиной 150 см дополнительно оснащен защитой от перекручивания, что предотвращает его повреждение и продлевает срок службы.В комплект смесителя уже включены эксцентрики, настенный держатель для душевой лейки, а также декоративные отражатели, благодаря чему вы сможете быстро и легко установить смеситель и начать наслаждаться его использованием.Смеситель оборудован надежным механизмом рычажного управления и керамическим картриджем, обеспечивающим плавность регулировки температуры и напора воды. Благодаря этим характеристикам, смеситель Shevanik станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и долговечность.Данный смеситель не просто функциональный, но и стильный. Он станет прекрасным дополнением для вашей ванной комнаты и подчеркнет ваш вкус.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Управление смесителем | рычажное |
| Цвет | хром/серый/серебристый |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
| Бренд | Shevanik |
| Серия | S96 |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Линии форм | угловатые |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина шланга, см | 150 |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Р�спания |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота смесителя | 130 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов | 2 |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S9602H |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6246 р. - 9369 р.
Смесители
Категория 6246 р. - 9369 р.