Дверь шкафа-купе Hoff Юта
Где купить (1)
Цена от 12099 р. до 12099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80.8 см |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 214.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Коллекция | Юта |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | дуб мария |
| Наполнение в комплекте | нет |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 9679 р. - 14518 р.
Hoff Jasmin
9699 р.
Hoff Оскар
9770 р.
Hoff Stylius
9799 р.
Hoff Нортон
9799 р.
Hoff ТП + ВШ
9998 р.
Hoff Йорк
9999 р.
Hoff Стокгольм
9999 р.
Hoff Декарт
9999 р.
Hoff Ewa
9999 р.
Hoff Декарт
9999 р.
Hoff Лайт
9999 р.
Мебель для прихожей
Категория 9679 р. - 14518 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.