Светильник встраиваемый LED AMBRELLA LIGHT DLR30
- Производитель: Ambrella light
- Модель: DLR30
- Тип товара: Потолочные светодиодные светильники
- ID:15687912
Где купить
Последняя известная цена от 839 р. до 839 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 839 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цоколь лампы | LED |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет | белый |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Влагозащита | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Страна производства | Китай |
| Коллекция | DLR30 |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Ambrella light GL7121
1190 р.
Ambrella light GL7122
от 830 р.
Ambrella light Illumination
3299 р.
Ambrella light Orbital
1599 р.
Ambrella light Orbital
2499 р.
Ambrella light TR301
17999 р.
Ambrella light Track System
1399 р.
Ambrella light Track System
1399 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 671 р. - 1006 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.