- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Менеджмент. Управление предприятием
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Теория и практика работы с кадрами. Учебное пособие; РГГУ, 2007
- Издатель: РГГУ
- ISBN: 978-5-7281-0926-6
EAN: 9785728109266
- Книги: Управление персоналом
- ID:1698942
Где купить
Последняя известная цена от 237 р. до 731 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 389 р. | 05.08.2024 |
| Яндекс.Маркет | 592 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 237 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 479 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 731 р. | 05.08.2024 |
Описание
Данное пособие посвящено рассмотрению таких актуальных вопросов, как проектирование организационных структур кадровых служб, особенности правового и документационного обеспечения их деятельности, маркетинг персонала, методология построения системы управления человеческими ресурсами в организации, формирование кадровой политики, разработка персонал-технологий найма, отбора, приема, адаптации, планирования деловой карьеры, оценки, аттестации, организация обучения, подготовки и повышения квалификации кадров, а также оплаты и стимулирования их труда. Авторы при подготовке данного издания ориентировались на богатый практический опыт, накопленный в дайной области различными организациями, предприняли попытку собрать и обобщить их лучшие разработки, а также дать к ним соответствующие уточнения, разъяснения и рекомендации, которые могут быть полезны для использования и деятельности менеджеров по персоналу предприятий любых организационно-правовых форм.
Книга выгодно отличается от других подобных изданий тем, что в виде приложений приводятся многочисленные примерные формы и тексты документов, которые при их внимательном изучении, по мнению авторов, смогут оказать несомненную помощь и налаживании более четкого и оптимального внутреннего механизма функционирования современных кадровых служб.
Учебное пособие "Теория и практика работы с кадрами" рассчитано на самый широкий круг руководителей и специалистов как современных отечественных, так и зарубежных компаний, работающих на территории РФ, а также может быть использовано для подготовки студентов, обучающихся по специальностям "Управление персоналом", "Экономика и социология труда", "Менеджмент организации" (специализация "Кадровый менеджмент") и др.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Артемов Олег Юрьевич, Архипова Надежда Ивановна, Ермакова Ирина Николаевна, Овчинникова Наталья Викторовна |
| Издатель | РГГУ |
| Год издания | 2007 |
| ISBN | 978-5-7281-0926-6 |
| Размеры | 60x90/16 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Кол-во страниц | 789 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Тип обложки | твердая |
| Количество книг | 1 |
| Формат | 22 x 14.5 |
| Количество страниц | 789 |
| Вес | 0.88 |
| Издательство | РГГУ |
| Жанр | подбор и управление персоналом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Управление персоналом - издательство "РГГУ"
Категория 189 р. - 284 р.
Книги: Управление персоналом
Категория 189 р. - 284 р.